Поздравляем нашу украинскую команду, которая завоевала 6 золотых медалей на чемпионате по армреслингу в Словакии!
Мы рады за Мариуса Байку и Дмитрия Бордуна, которым помогли восстановить здоровье и  спортивную форму, и добиться таких впечатляющих результатов! Мы ощущаем свое непосредственное участие в этом событии. Так держать ребята!

Восстановление после спортивных травм

Победители турнира Мариус Байка и Дмитро Бордун.

В Словакии, в городе Сенец, которое расположено возле Братиславы, состоялись 27 соревнования Кубка мира SENEC HAND с Армспорта. Чемпионат проходил с 3 по 5 июля 2020 года. В соревнования принимали участие из Германии, Польши, Франции, Финляндии, Венгрии, России, Греции, Словакии, Азейбарджана, Голландии и УКраины. Украинский спортсмен Дмитрий Бордун, завоевал 4 золотые награды: 2е в соревнованиях среди участников до 18 лет и в весовой категории до 70 кг и еще 2 – среди взрослых.
Сам Мариус Байка, который является президентом Федерации Армспорту Украины, виступал в своей весовой категории и занял 4 место.

Украинская команда - победители турнира

Восстановление после спортивных травм.

Оба спортсмена походили лечение и реабилитацию после спортивных травм в медицинском центре “Аватаж” и полностью восстановили свою спортивную форму! С победой!